Орлов заявил, что «Зенит» проиграл «Спартаку» из-за дешевого китайского VAR-оборудования

Сегодня, 09:03
69

Комментатор Геннадий Орлов считает, что «Спартак» в матче 21-го тура РПЛ против «Зенита» (2:1) забил решающий гол из «вне игры».

«По офсайдным линиям. В РПЛ они ложные, фейковые. Это китайские линии.

В Европе другие линии, но они нам не по карману. У РФС нет денег. В Европе не ошибаются с офсайдными линиями, они автоматические. А у нас их человек рисует, эти точки», – сказал Орлов в эфире передачи «Футбольная столица» на телеканале «Санкт-Петербург».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1742470835
Гена, ты уже определись: то одна причина поражения, то другая. И лучше выучи матчасть - Зенит сделал крайне мало ударов в створ. Так не выигрывают.
Ответить
SerKon
1742479418
Проигрыш зафиксирован, обратной дороги в любом случае нет. А болельщикам Зенита должно быть стыдно за такие отмазки.
Ответить
alefreddy
1742479971
а на болотном стадионе они не фейковые
Ответить
FIA2507
1742480915
А этот старый муд..рец не учёл два(!) пенальти неназначенных в ворота Зенита за снос Мартинса и игру рукой? Ну почему в Питере все такие козлы?
Ответить
sergey-yanin-google
1742482330
Офсайда не было. Был очень мощный рывок в момент паса. У мартинса длиннющие ноги и он рванул очень резко. Поэтому всем показалось что этот разрыв между ним, защитником и вратарём слишком большой и очевидно что он залез в офсайд, но увы...
Ответить
Самуель Жиго
1742489272
В этот день на Спартак возил Зенит. Все показатели об этом свидетельствуют. Только ущербные могут искать причине из вне.Сочувствую вашей беспомощности
Ответить
erybov1965
1742494418
А что ранее об этом не было известно,значит победы Зенита и чемпионство,которые были после введения этих китайских линий,тоже ложные и фейковые?
Ответить
Гражданин своей страны
1742494973
Позор для Зенита такие отмазки! И всё у них в деньгах измеряется, ВАР дешёвый, зато состав дорогой, а толку мало.
Ответить
v_palich00@mail.ru
1742496977
А что же он молчит что два пеналя не дали?!
Ответить